Проблема с онлайн-заказом комбидреса - требуют дополнительную оплату и угрожают судом

• г. Курган

Заказывала в интернете комбидрес выкупить не смогла они звонят сейчас и говорят что я должна оплатить расходы компании 2500, стоимость товара 3000 грозят судом и издержками от 15000 до 20000 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. До передачи товара, можете отказаться в любое время, после передачи в течение 7 дней.

Это Ваше право отказаться от получения посылки. не общайтесь. Самое большее- могут взыскать только расходы на пересылку по тарифам почты.

Добрый день. Если не выкупили (не получали товар) то должны оплатить расходы на доставку