Какие налоги должна платить иностранка с внж в РФ и историей убежища?

• г. Краснодар

Буду очень благодарна за ответ на волнующий меня вопрос. Я получила 26.06.16 РВП въехала на территорию РФ в марте этого года, проживала на территории РФ июня 2013 по убежищу, скажите какие налоги я должна платить и какое процентное соотношение? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно про какие налоги идет речь