Как прекратить начисление пенсионных взносов и избавиться от требований пенсионного фонда после закрытия ИП?

• г. Чебоксары

Я закрыл свое ИП два года назад. А пенсионный фонд до сих пор шлет требования об уплате пенсионных взносов, причем не мне, а через суд к судебным приставам. От которых я и узнаю о начисленных новых взносах и пеней, хотя повторюсь - я уже не являюсь частным предпринимателем. Как мне отменить начисленные взносы, пени и вообще прекратить все это безобразие. С чего начать, а то все посылают друг к другу (приставы, суды, пенсионный фонд)-беспредел одним словом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Нужна помощь, обращайтесь: 89278511128