Отцовские чувства проснулись 2 года назад, когда подала на алименты.

• г. Брянск

С мужем в разводе 7 лет, ребенку 10. отцовские чувства проснулись 2 года назад, когда подала на алименты. Теперь он хочет забирать ребенка на несколько дней в месяц, подал исковое заявление в суд мотивируя тем, что я отказываю ему во встречах с сыном. Встречаться я разрешаю, но в моем присутствии, а его это не устраивает. Он был 2 ы судим, приводы за кражу, не работает. Какие у меня шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

настаивайте на своем варианте, встречаться с ребенком только в вашем присутствии, доказывайте, что опасаетесь оставлять ребенка с отцом в силу указаннных обстоятельств - судимость, не работает,

долгое время не интересовался ребенком и т.п.