Как составить заявление в суд о подтверждении утерянной зарплаты и восстановлении трудового стажа

• г. Сыктывкар

Как написать заявление в суд об подтверждении зарплаты утерянной в архиве или на предприятии. В архиве нет данных о том, что я работала на предприятии. Директор написал объяснительную, что нач. отдела кадров умер и документы о деятельности всех сотрудников пропали. При начисление пенсии этот стаж не вошел (5 лет).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это заявление об установлении факта имеющего юридическое значение. Напишите мне, Вы уже получили отказ от работодлателя

Предприятие ликвидировалось. Работодателя нет.