Куда обратиться для подтверждения трудового стажа, работавшего в предприятии №7 ГУГК при СМ СССР в 1980-83 годах

• г. Калуга

В какой архив направить запрос о подтверждении трудового стажа, работал в предприятии №7 ГУГК при СМ СССР в 1980-83 г, предприятия уже нет, отдел кадров находился в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый день. В целях решения Вашего вопроса для начала попробуйте обратиться в Ми­нис­терст­во труда и социальной защиты Российской Федерации.