Частный дом в селе получил разрешение на подключение к системе водоснабжения год назад, но отказываются восстанавливать подключение. Что делать?

• г. Архангельск

Год назад получили разрешение на подключение водоснабжения частного дома к системе водоснабжения села. В настоящий момент проведены работы водопровода в селе силами подрядчика, нанятого на конкурсной основе. Восстанавливать наше водоснабжение (проще говоря - врезку в общий водопровод) отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в прокуратуру.