Как можно разделить счета за коммунальные услуги муниципальной квартиры, если я не являюсь нанимателем?

• г. Иркутск

Как можно разделить счета за коммунальные услуги муниципальной квартиры, если я не являюсь нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

В каждой квартире есть счетчики и платите по счетчику. Если их у вас нет, то нужно установить.