Консультация и практическая помощь - Разрешение спора по выполнению работ по устному договору

• г. Ставрополь

Нужна консультация и практическая помощь. По устному договору выполнял для клиента строительные ландшафтные работы. Работы закончил не выплачивает всей суммы. Требует, чтобы за эту сумму я выполнил еще ряд работ, которые якобы входят в устный договор. Я считаю, что не входят. Как можно решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

акт сдачи-приемки работ подписывали?

какие работы прописаны в договоре?