Проблема с удержанием алиментов - что делать, если бухгалтерия забыла удержать алименты и не предупредила?

• г. Владивосток

У мужа с отпускных бухгалтерия забыла удержать алименты в марте. Его не предупредили. С июня стали вместе с алиментами удерживать долг получается 50%, и опять не поставили в известность. Что делать, помогите!

Ответы на вопрос (1):

а вас и не должны в известность ставить. муж не знает, что у него дети есть?