Могу ли я снесёт в квартире не несущие стены, чтобы заменить их на кирпичные, план квартиры при этом не поменяется.

• г. Вологда

Могу ли я снесёт в квартире не несущие стены, чтобы заменить их на кирпичные, план квартиры при этом не поменяется.

Ответы на вопрос (1):

Принципиального запрета на это нет, но посоветуйтесь предварительно с архитектором, не возрастет ли сильно нагрузка на перекрытия.