Что ожидает гражданина Узбекистана при пересечении границ в РФ и Казахстане после просрочки временного ввоза автомобиля и окончания временной регистрации?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, вчера был просрочен временный ввоз на авто и законченна регистрация временная... Нахожусь в Рф на данный момент! Домой ехать через 2 границы, тоесть Рф и Кз. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО, меня может ожидать в дороге и как с этим быть?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавать на штраф