Вопрос о продлении временного ввоза автомобиля в РФ с просроченным сроком и последствия для резидента РФ гражданина Приднестровья

• г. Москва

У меня вопрос о временном ввозе автомобиля на территорию РФ, автомобиль был ввезен 16.01.15. за тем временный ввоз продлевался до срока 15.01.15. . Я покидал территорию РФ 15.11.15. и должен был вернутся до конца года, в всвязи с обстоятельствами прибыл только лишь 20.02.16. , но временный ввоз уже просрочен. Я резидент РФ, гражданин приднестровья, авто тоже приднестровской регистрации. Подскажите что мне делать, и чем мне это все черевато?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заплатите штраф, возможно сможете и продлить срок, либо придется растаможивать или вывозить