Исполнительный лист - Банк передал долг коллекторам, которые беспокоят звонками - как защититься?

• г. Казань

Банк по суду получил исполнительный лист, пристав удерживает по исполнительному производству по нему. Банк при этом передал долг коллекторам, которые одолевают звонками.

Законно ли это, если нет на кого и куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если приставы перечисляют деньги в банк, то необходимо написать заявление в коллекторское агенство об изъятии персональных данных.