Условия и размер компенсации супругу за отказ от своей доли квартиры в браке с учетом расходов на ремонт и покупку мебели, техники, а также наличия двух автомобилей

• г. Кемерово

Скажите каким будет размер компенсации супругу за отказ от своей доли квартиры? В браке купили квартиру за 4 млн. руб за счет продажи квартиры моих родителей 2 млн.600 тыс. руб,за счет материнского капитала (2-е несовершеннолетних детей)400 тыс. руб и 1 млн был общий. Сделан ремонт и куплена мебель, техника за 2 млн. Квартира зарегистрирована на меня (доли на детей еще не распределяли). совместное проживание невозможно. На каких условиях мне с детьми возможно оставить квартиру? Имеется еще 2 автомобиля (стоимость 1 млн и 500 тыс): оба куплены в браке, записаны на супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно.