Как ускорить процесс снятия ограничения регистрационных действий на автомобиль в ГИБДД?

• г. Москва

У меня на руках есть пастонавление на снятие ограничения регистрац. Действий на автомобиль. Приставы говорят, что граничение в гибдд снимается около месяца, могу ли я ускорить процесс, если сама обращусь в гибдд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по общему правилу