Как ускорить процесс снятия ограничений на сайте ГИБДД после постановления от 04.04.14?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Постановление о снятии ограничений есть от 04.04.14. На сайте гибдд ограничения до сих пор не сняты. Подскажите пожалуйсто как ускорить процесс.

Ответы на вопрос (5):

С жалобой в ГИБДД обратитесь сначала.Если эффекта не будет Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

Добрый день.

Вам необходимо разобраться, дошло ли постановление до ГИБДД. Бывает, судебные пристава часто меняются и некоторые документы не доходят до адресата. Кроме того в ГИБДД не всегда оперативно вносят изменения в базы данных. Человеческий фактор........

У Вас имеется постановление о снятии ограничений. Возможно что указанное постановление не поступила в службу ГИБДД. Вам стоит либо связаться по телефону с управлением либо прибыть и представить постановление

Наибольший эфект достигается личным присутствием,берете копию и оригинал,копию представляете и оставляете и требуете немедленного изменения данных,это Ваше право,так как данным ограничением нарушаются Ваши права.

Можете идти более сложным путем обжаловав бездейсвтие /действия ГБДД в судебном порядке. ст.254 ГПК РФ.

Информация на сайт ГИБДД поступает с опозданием. Я бы Вам посоветовал лично обратиться туда. Возможно все снято. У приставов узнавали когда они отправляли в ГИБДД?