Банк передал долг 118000 судебным приставам. Можно ли им платить частично.

• г. Санкт-Петербург

Банк передал долг 118000 судебным приставам. Можно ли им платить частично.

Ответы на вопрос (2):

При наличии Вашего заявления, приставы вправе удерживать не более 50 % от Вашего дохода в счет погашения долга. Вы также вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки исполнения судебного акта.

Решение данного вопроса относится к компетенции судебного пристава-исполнителя.