Я работаю на госпредприятии, получила диплом о высшем образовании

• г. Москва

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, я работаю на госпредприятии, получила диплом о высшем образовании, могу ли я в связи с этим расчитывать на увеличение зарабатной платы? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана,

Трудовым кодексом данный вопрос не урегулирован. Все зависит от локальных актов вашей организации.

С уважением Павел Львович