Я работаю на госпредприятии, получила диплом о высшем образовании

• г. Москва

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, я работаю на госпредприятии, получила диплом о высшем образовании, могу ли я в связи с этим расчитывать на увеличение зарабатной платы? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана,

Трудовым кодексом данный вопрос не урегулирован. Все зависит от локальных актов вашей организации.

С уважением Павел Львович

Спросить
Пожаловаться

Следующий вопрос. Я учитель младших классов в сельской школе, диплом среднего профессионального образования - учитель, в 2014 году я получила диплом о высшем образовании - специальность Социальный работник. Диплом университетский. Мне отказывают в доплате за высшее образование, мотивируя это тем, что социальная работа - это не педагогическое образование. Хотя в приложении к диплому есть дисциплины педагогика, психология и т.п. К тому же диплом университета, а не института. Спасибо.

У меня высшее техническое образование. Я прошла курсы переподготовки и получила специальность-воспитатель. Сейчас я работаю воспитателем в детском саду. На базе диплома о высшем образовании я прошла переподготовку на учителя - логопеда и получила диплом о профессиональной переподготовки с правом на ведение профессиональной деятельности в этом направлении. Могу ли я работать по этому диплому?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Я работаю в муниципальном автономном учреждении более трёх лет. Была принята на работу с дипломом о среднем профессиональном образовании. В настоящее время получила диплом о высшем образовании (училась заочно). Размер моей заработной платы должен увеличиться, за счёт того, что образование уже высшее? (Подскажите конкретные статьи или нормативноправовые документы, в которых оговариваются моменты касаемые заработной платы.)

Я работаю в школе. (по диплому о среднем профессиональном образовании). сейчас получила диплом о высшем образовании. Могу ли я рассчитывать на какие-либо единовременные выплаты. Работаю по специальностию.

Скажите можно ли пользоваться дипломом о дополнительном (к высшему) образованию взамен диплома о высшем образовании? Оригинал диплома о высшем образовании был утерян. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работая на госпредприятии учился на заочной форме обучения в институте, получил диплом бакалавра.

Вопрос: нужно ли предоставлять в отдел кадров предприятия копию диплома о высшем образовании с целью повышения квалификации?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В 2009 году получила диплом о неполном высшем образовании. Могу ли я на основании этого диплома получить сейчас второе высшее? Или диплом уже не действителен и нужно получать первое высшее?

Есть диплом о среднем специальном образовании могу ли я по нему поступить на высшее образование если диплом получил 6 лет назад? По диплому не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение