Обязательная государственная пошлина за отказ от заочного решения суда составляет 1500 рублей

• г. Вологда

Пришло заочное решение суда из банка, там говориться что если я откажусь от заочного решение суда, то я должна уплатить гос пошлину 1500 рублей. Это так.

Ответы на вопрос (1):

Там все написано вы можете обратиться в суд и суд отменит заочное решение и процесс пойдет с вашим участием.