Можно ли отменить заочное решение суда, полученное обычным письмом, и какие доказательства следует предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Пришло заочное решение суда обычным письмом (лежало в ящике). Хочу подавать ходатайство о его отмене? Необходимо ли это делать в срок или можно считать, что решение не получил, так как оно отправлено не заказным письмом? И какие лучше доказательства приложить для отмены заочного решения по иску банка по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

заявление на отмену заочного решения - ПИСАТЬ НАДО.

По доказательствам - необходимо посмотреть исковое и кредитный договор.

УДАЧИ ВАМ