Алименты на содержание ребенка - возможность подачи в твёрдой денежной форме при наличии детей от предыдущего брака

• г. Пенза

Хочу подать на мужа алименты на содержания ребенка, ребёнку 9 мес. но у него от первого брака тоже есть ребёнок и он платит алименты 4. тыс. Я могу подать в твёрдой денежной форме?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете просить в ТДС и на ребенка и + на себя.

Здравствуйте, Ольга.

Подать иск об алиментах в ТДС вы, конечно, можете, но не факт, что суд присудит. Это исключительно на усмотрение судьи и тех документов, которые предъявит отец вашего ребенка со своей стороны в суд.

С уважением.