Возможно ли возвратить гарантийный автомобиль после неудачного ремонта и получить компенсацию?

• г. Москва

Возможно ли вернуть дилеру гарантийный автомобиль после 1.5 года эксплуатации, у автомобиля треснул поршень, поменяли блок в сборе, автомобиль стоял в ремонте более 30 дней (34 дня) на следующий день он опять сломался, возможно ли вернуть авто дилеру и получить деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Документы о первом ремонте есть? На сдачу второй раз акт выдали и что за поломка снова?

об обмене может идти речь только в случае, если общий срок нахождения в ремонте составит более 45 дней

Завтра еще только загоню к ним, антифриз куда то пропал два литра и автомобиль стал греться.

Ответ направлен в личку.