Как поступить, если пришел исполнительный лист на выплату страховых взносов после закрытия ИП и как это повлияет на меня, воспитывающую ребенка?

• г. Москва

В июне 2014 года закрыла ИП, 06.07.2016 г. пришёл исполнительный лист страховых взносов 53 тыс. С зарплаты удерживают 50% Я одна воспитываю ребёнка. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу с заявлением об уменьшении размера взыскания