Мнения разделились - новое постановление позволяет автовладельцам забрать машину со штрафстоянки без оплаты за эвакуацию и штраф ГИБДД

• г. Москва

Как вы относитесь к новому постановлению о том, что автовладелец может забрать машину со штрафстоянки до оплаты за эвакуацию и штрафа ГИБДД

?

Ответы на вопрос (2):

только положительно

Положительно, это хороший шаг, возможно эвакуацию в дальшейшем отменять,в европе давно оствляют штрав на лобовом стекле.