Нотариус независимо от физических ограничений принимает отказ от обязательной доли в наследстве

• г. Новосибирск

К нотариусу привели слепоглухонемого человека и дали подписать отказ от обязательной доли в наследстве. Привел его человек, в пользу которого было составлено завещание/сосед/.

Нотариуса не смутило, что человек не говорит, не слышит, в темных очках.

Действия нотариуса законны?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в судебном порядке