Заявитель просит рассмотреть дело по статье 158 часть 1 без его присутствия

• г. Тверь

Есть заявление на применение по статья 158 часть 1,но потерпевший на суде не будет, он написал заявление, чтобы рассмотреть дело без его присутствия.

Ответы на вопрос (1):

заявление от него о примирении нужно будет либо в дело, либо предъявить в суде