Анонимный звонок в полицию о продаже водки без документов. Какие документы должен предъявить участковый.

• г. Новоалтайск

Анонимный звонок в полицию о продаже водки без документов. Какие документы должен предъявить учасковый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Часто начинают проверку поступившей информации с проверочной закупки (иногда ее называют контрольной). Как только контрольная закупка объявлена, полицейский обязан предъявить Вам свое служебное удостоверение и постановление о проведении закупки. В постановлении должно быть указано, в связи с чем и у кого проводится закупка.