Слушание суда по рассмотрению заявления о рассрочке платежа и иску о возмещении морального вреда - требуется ли указывать премиальную часть зарплаты в справке о доходах с места работы?

• г. Курган

Состоится слушание суда по заявлению о рассрочке платежа, по иску о возмещении морального вреда. Вопрос: Нужно ли в справке о доходах с места работы указывать премиальную часть зарплаты или достаточно только окладной, в соответствии со штатным расписанием?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указать общий доход, который вы получаете на руки. В ЗП входят и оклад, и премия, и иные выплаты.