Порядок рассмотрения дела о наезде за пределами пешеходного перехода и наказание - основные моменты

• г. Калининград

Был совершён наезд вне пешеходного перехода, но на линии тротуара, у пешехода определена средняя тяжесть повреждений. В каком порядке будет рассматриваться дело и какое наказание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая тяжесть вреда, от административного до уголовного наказания