Как вернуть свои личные вещи после расставания с сожителем, который не отдает их

• г. Кемерово

У меня есть один вопрос. Я прожила с сожителем три года в его квартире. Сейчас мы расстались. Хочу забрать свои личные вещи, а он не отдаёт. Как мне их забрать, не нарушая закона. В квартиру он меня не пускает и вещи не отдаёт, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.