В кадастровом паспорте указали кадастровый номер, указали адрес, но не указали номер линии. На сколько это важно?

• г. Самара

В кадастровом паспорте указали кадастровый номер, указали адрес, но не указали номер линии. На сколько это важно?

Ответы на вопрос (3):

из вопроса не понятно - что такое "номер линии"...обычно кадастровый номер позволяет четко определить предмет недвижимости и этого достаточно...

В кадастровом паспорте указали область, город, сдт,но не указали номер линии, где находится земельный участок. Что это тех. ошибка или что то другое.

должны быть указаны координаты участка, т.е. его привязка к земле - это главное. а "номер линии" - ваш внутренний "адрес" по СДТ , который не важно какой....