Молодая сирота, ожидающая жилья после окончания обучения - Как найти решение вопроса финансирования?

• г. Новосибирск

Я,сирота осталась без попечения родителей, скоро заканчиваю обучение, стою на очереди на жилье. В 2015 году была 74,в 2016 91.Спросила когда я получу жилье-ответили, как будет финансирование. .. мне скоро 21 год. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

в суд обращайтесь-- ускорите процесс получения квартиры.