Недобросовестное поведение вопреки обещаниям - маме отказывают в опеке над двоюродной сестрой после смерти тёти

• г. Болград

У меня умерла тётя осталась сестра двоюродная. Мама моя хочет взять опеку. Нас можно сказать обманули и сказали что заберут на реабелетацию и пока документы делаются. Сегодня же они уже говорят что её отдавать не будут. И что мы её сами привели. Как так видь мы не хотели отдавать её навсегда туда. Ей 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте опеку и забирайте сестру