Как обжаловать отказ в программе по переселению и где обратиться, если причина - недостаточная квалификация

• г. Воронеж

Мне пришёл отказ в программе по переселению, как я могу обжаловать это решение и куда мне обращаться, причина отказа не достаточно квалификаций.

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно в районный суд по месту нахождения управления по вопросам миграции МВД ( раньше ФМС называлась)