Выговор сержанту в Главном Военном клиническом госпитале МВД России за отсутствие бритья - законно ли это и как осуществить апелляцию?

• г. Москва

Муж служит в Главном Военном клиническом госпитале мвд россии в звании сержант, ему объявили выговор утром после наряда, за то что он не брит, законно ли это если нет, то как апеллировать?

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарное взыскание законно.