Муж нарушил больничный лист и был выписан недолеченным - какие последствия грозят?

• г. Хабаровск

Муж служит по контракту в ВВ находится на стационарном лечении в госпитале МВД, в воскресенье с разрешения лечащего врача покинул госпиталь и прибыл в понедельник утром. Выяснилось, что ночью от части приезжала проверка, написали рапорт на начальника госпиталя с просьбой выписать мужа с нарушением больничного листа. Несмотря на то, что врач подтвердила, что на ночь отпустила мужа, он был выписан с нарушением, недолеченым. Что грозит мужу в данном случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мужу ничего не грозит.

УДАЧИ ВАМ