Потерпевшая требует деньги после ДТП - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Такая ситуация покинул место ДТП, не заметил, но после звонка вернулся на место ДТП и уже вместе вызвали аварийного комиссара, все заполнили и подписали, претензий не было, позже завез документы а страховую и все, но через 3 недели звонит потерпевшая и требует денег иначе она заявит мой факт оставления ДТП, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если на месте все составили и подписали, то факта нарушения нет.