Дело 01-627/2016 Кузьминский районный суд г.Москвы (в каком процессе находится)
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Дело 01-627/2016 Кузьминский районный суд г.Москвы (в каком процессе находится)

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь в суд, либо заключите соглашение с адвокатом (ст. 779 ГК РФ). Он это сделает за Вас. Возможность предоставления информации будет зависеть от Вашего процессуального статуса.

Сайт суда информацию не предоставляет по этому делу. Может быть Вы ошиблись с номером.

Можете попробовать проверить позже. Тут http://kuzminsky.mos-gorsud.ru/. Может быть это какая-то техническая проблема.

Игорь на сайте данного сада по номеру дела информация отсутствует. Кто обвиняемый? Согласно ст. 51 УПК Ваш адвокат вправе ознакомиться с материалами дела и сказать вам на какой стадии находиться дело

Вам нужно выйти на сайт Кузьминского районного суда для получения информации по интересующему вас делу.

Федеральный закон от 22.12.2008 N 262-ФЗ (ред. от 05.04.2016) "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации"

Статья 15. Особенности размещения в сети "Интернет" текстов судебных актов

(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Тексты судебных актов, за исключением приговоров, размещаются в сети "Интернет" после их принятия. Тексты приговоров размещаются после их вступления в силу.

(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Тексты судебных актов, подлежащих в соответствии с законом опубликованию, а также тексты иных судебных актов, вынесенных Конституционным Судом Российской Федерации, конституционными (уставными) судами субъектов Российской Федерации, арбитражными судами, за исключением текстов судебных актов, указанных в части 4 настоящей статьи, размещаются в сети "Интернет" в полном объеме.

(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. При размещении в сети "Интернет" текстов судебных актов, вынесенных судами общей юрисдикции, за исключением текстов судебных актов, подлежащих в соответствии с законом опубликованию, в целях обеспечения безопасности участников судебного процесса из указанных актов исключаются персональные данные, кроме фамилий и инициалов истца, ответчика, третьего лица, гражданского истца, гражданского ответчика, осужденного, оправданного, лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, секретаря судебного заседания, рассматривавших (рассматривавшего) дело судей (судьи), а также прокурора, адвоката и представителя, если они участвовали в судебном разбирательстве. Вместо исключенных персональных данных используются инициалы, псевдонимы или другие обозначения, не позволяющие идентифицировать участников судебного процесса.

(в ред. Федеральных законов от 28.06.2010 N 123-ФЗ, от 11.07.2011 N 200-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4. При размещении в сети "Интернет" текстов судебных актов, предусматривающих положения, которые содержат сведения, составляющие государственную или иную охраняемую законом тайну, эти положения исключаются из текстов судебных актов.

(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5. Не подлежат размещению в сети "Интернет" тексты судебных актов, вынесенных по делам:

(в ред. Федерального закона от 11.07.2011 N 200-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) затрагивающим безопасность государства;

2) возникающим из семейно-правовых отношений, в том числе по делам об усыновлении (удочерении) ребенка, другим делам, затрагивающим права и законные интересы несовершеннолетних;

3) о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности;

4) об ограничении дееспособности гражданина или о признании его недееспособным;

5) о принудительной госпитализации гражданина в психиатрический стационар и принудительном психиатрическом освидетельствовании;

6) о внесении исправлений или изменений в запись актов гражданского состояния;

7) об установлении фактов, имеющих юридическое значение, рассматриваемых судами общей юрисдикции;

8) разрешаемым в порядке статьи 126 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, статьи 123.5 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.

(п. 8 в ред. Федерального закона от 05.04.2016 N 103-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Вынесен приговор 11.07.2016г. Обвиняемый Алексеев А.А.(Cт.328,ч.1)

Это лучший ответ

полагаю вы ошиблись дело №01-0627/2016, по нему вынесен приговор 11.07.2016, если не согласны можете обжаловать.

Согласно ч.1 ст. 389.4 УПК РФ, Апелляционная жалоба на приговор суда первой инстанции может быть подана в течение 10 суток со дня постановления приговора, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора.

Нет такого дела.

И не было.

Вас обманули.

Обращайтесь к прокурору.

Ст. 10 Закона РФ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" указывает: "В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов."

Обвиняемый Алексеев А.А.?