Конфликт после парковки - почему хозяин машины, на которую я поцарапал бампер, требует деньги после отказа принять мое страхование?

• г. Краснодар

При парковке во дворе я поцарапал бампер другой машины, я нашел хозяина машины и предложил ему свою страховку, он отказался, сделал он свою машину за свой счёт и спустя 2 месяца требует с меня деньги. На каждом углу и угражая.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, пусть идет в суд и там выясняет с вами отношения.