Ответе пожалуйста что мне грозит я задел на машине облицовку ворот здания и уехал.

• г. Рязань

Ответе пажайлуста что мне грозит я задел на машине облицовку ворот здания и уехал.

Ответы на вопрос (1):

По ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Это если Вас найдут и докажут, что именно Вы совершили ДТП и умышленно скрылись с его места.

Вам можно попробовать доказывать, что Вы не заметили этого касания.

Все зависит от конкретной ситуации и количества и величины повреждений.