Как защититься от террора со стороны компании МБА Финанс и домашние деньги - опасности, угрозы и ответственность

• г. Ставрополь

У меня такой вот вопрос... меня уже затерроризировали сотрудники компании МБА Финанс, звонят по много раз на день... брала деньги в компании "домашние деньги"...образовался долг в 8000... срок договора с комп "домашние деньги" вышел... они передали мой договор в ЬБА Финанс... теперь меня закидывают звонками и смс.. с угрозами по поводу того что обратятся в органы опеки. .. явятся к моей маме на работу и она лешится работы и что ребенка заберут у меня и т.д...есть записанные разговоры с этими угрозами... я плачу долг но всю суммму оплатить за раз не могу... как мне поступить? Могу ли я написать в прокуратору и на сайт призеденту ссылаясь на записи разговора?

Ответы на вопрос (1):

естественно обратитесь в полицию и прокуратуру с приобщением записей разговоров и смс.