Арестованные средства на карте Сбербанк - какой процент может быть списан по закону и вопросы получения пенсии

• г. Пермь

Арестовали денежные средства на карте сбербанк, по судебному приказу. Какой процент средств, по закону имеют право снять за 1 раз. Приходит на карту пенсия по потере кармильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На выплаты по потере кормильца арест не накладывается. Предоставьте приставу подтверждение и арест должны снять.

Всего доброго!