Звонок от Эсто-кредит - предложение о кредите сомнительной надежности? Мошенники или реальная возможность?

• г. Кемерово

Звонили с аб.н.+79231719713 (Новосибирск), представились Эсто-кредит из Москвы, мне одобрен кредит, на их карту, курьер приедет на квартиру и через Сбербанке надо оплатить за карту, выслали по смс реквизиты, как то все мутно, мошенники? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество!