Одобрен кредит дистанционно - Реги Эредит Банк требует оплату страховки перед получением документов

• г. Мурманск

Мне позвонили, представились реги ередит банк, что мне одобрен кредит дистанционно, но надо оплатить страховку на карту и тогда прибудет курьер с документами на кредит.

Ответы на вопрос (3):

Мне позвонили, представились реги ередит банк, что мне одобрен кредит дистанционно, но надо оплатить страховку на карту и тогда прибудет курьер с документами на кредит.Это мошенничество.

Это - мошенничество. Ага.. заплатите и все сразу исчезнут.. И курьер прибудет... с деньгами. Догонит и денег добавит. Не ведитесь. Без штанов оставят.

Валентина..."Уж сколько раз твердили миру" Неужели не понятно, что это мошенники? Банки не берут предоплату при оформлении кредитов. И если и берут страховку, то только после того, как уже Вам перечислят деньги..