Возможно ли повторное призывное служение после увольнения по несоблюдению контракта?

• г. Курган

Я служил по контракту, в звании прапорщика. Уволился в 2002 г.по не соблюдению контракта с моей стороны. (из за болезни ребёнка нужно было переезжать в другой город с другим климатом) сейчас хочу служить, как и всегда вообщем. Скажите могу ли я призваться вновь?

Ответы на вопрос (1):

Сложно, поскольку предыдущее увольнение было по НУК. Попробуйте.