Возможно ли взыскание алиментов и арест прав при официальной работе водителем?

• г. Пермь

Есть долг по алиментам. Платил сам через приставов тк официально не работал. Накопился долг. Сейчас устроился официально на пол ставки водителем. Можно ли так. и могут ли приставы аристовать права если я работаю водителем по документам.

Ответы на вопрос (4):

в этом случае не могут.

Нет не арестуют они права, если вы профессиональный водитель

Так можно. Права у Вас не заберут, Сергей.

Нет, не арестуют, если официально трудоустроены.. Будут взыскивать 50 процентов с зарплаты.