Как найти и лишить водительского удостоверения бывшего мужа, находящегося в розыске по алиментам на сумму 518 тысяч рублей, если я знаю, что он работает неофициально и у нас есть ребенок возраст

• г. Казань

Бывший муж в розыске по алиментам. Долг 518 тысяч.. ребенку 4 года. Я знаю что он работает неофициально. Можно ли его как то найти через гаи? и лишить вод. удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Розыском занимается не ГАИ, а служба приставов.

Водительского удостоверения не лишают, а применяют в отношении должника ограничение в пользовании водительским удостоверением.

И ВЫ уверены,что после этого денег прибавиться?

Как долго будут искать бывшего мужа что бы применить в отношении должника ограничение в пользовании водительским удостоверением? Ведь неофициально то он работает на газели-деловые линии?