Мой бывший муж находится в розыске, долг по алиментам примерно 300 тысяч.

• г. Ачинск

Мой бывший муж находится в розыске, долг по алиментам примерно 300 тысяч. Как я могу их взыскать. Уголовный розыск его не ищет. Юля.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов: в розыске-то он в розыске, но имущество за ним может быть и зарегистрировано. Если да, то на него может быть обращено взыскание в счет возмещения задолженности по алиментам.