Как лишают прав после алкоголя

• г. Кемерово

Если лишили прав за алкоголь и после этого остановили за рулём трезвого, какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ч.2 ст.12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.